Организована поставка контроллеров температуры для российского производителя сапфиров МОНОКРИСТАЛЛ

Единственное в мире производство больших искусственных сапфиров — это приоритет России. Производитель этой специфической продукции и средств для обслуживания солнечных панелей работает со сложным оборудованием и поддерживает высокотехнологичные процессы. Одной из составляющих управления автоматическими линиями производства является контроль температуры и давления, критически важных показателей для производства кристаллов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет опыт сотрудничества с российским производителем искусственных сапфиров и специальных составов АО "МОНОКРИСТАЛЛ". Мы выполняли заявки на поставку электроники и компонентов систем управления процессами, на этот раз потребовалось найти решение для производственной линии с жесткими требованиями по контролю температуры.

Совместный анализ данных об устройствах разных производителей привел специалистов заказчика и нашей компании к выводу, что контроллер температуры E5CC-QX3A5M-000 OMI бренда Omron, работающий в диапазоне до 2300 градусов, совместим с ранее поставленными на то же предприятие сенсорными панелями Omron серии NB и другими компонентами управления процессом. Заказчик сообщил, что после установки и запуска контроллеров температуры на линии замечаний не возникло, оборудование работает штатно. Учитывая жесткие требования к параметрам процесса, найденное решение можно назвать серьезным успехом. Заказ был выполнен в индивидуальном порядке, с поиском определенного оборудования.




АО "МОНОКРИСТАЛЛ"
Предприятие АО "МОНОКРИСТАЛЛ" — уникальное производство, продукция которого пользуется спросом во всем мире. Это искусственные сапфиры, пасты и составы для изготовления и обслуживания солнечных панелей. Предприятие входит в состав концерна "Энергомера" и единую исследовательскую и производственную сеть с заводами в Китае под брендом МОНОКРИСТАЛЛ.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101