Успешно продолжено сотрудничество с ООО "УНИК КОСМЕТИК"

Автоматизированная линия упаковки косметики в потребительскую тару — сложный комплекс оборудования с несколькими встроенными конвейерами. Синхронная и бесперебойная работа этой части линии крайне важна, питание и управление приводами конвейеров налаживается за счет применения инверторов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет серьезный опыт работы с производителями косметики и бытовой химии. Заказчик ООО "УНИК КОСМЕТИК" уже обращался к нам с заявкой и был удовлетворен уровнем сотрудничества. Мы высоко ценим повторное обращение, это показатель успешного развития взаимодействия.
На этот раз заказчик направил нам запрос на подбор инвертора для модернизации конвейерной линии на основном производстве. Изучение характеристик оборудования и приводов показало, что следует уделить особое внимание возможности синхронизации нескольких источников крутящего момента для конвейерной линии.

Было проведено несколько консультаций, в результате которых заказчик из предложенных вариантов выбрал преобразователь частоты ISD751M21E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS мощностью 0,75 кВт. Устройство обладает рядом возможностей — два канала задания частоты без внешних источников управления, выбор вариантов времени разгона и торможения привода, предустановленные скоростные режимы, управление через ПЛК и связь с внешним оборудованием через интерфейс RS485, протокол Modbus. Это набор стабилизирующих работу привода инструментов, дополненный защитой от перегрузок по току и напряжению.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "УНИК КОСМЕТИК"
Российская компания начинала деятельность как производитель контрактных продуктов в потребительской таре. По мере развития и расширения деятельности были созданы собственные бренды детской косметики и санитарно-гигиенических составов. Продукция продается в 8 странах, с производственных линий сходит 150 миллионов единиц продукции в год, массовые закупки осуществляют 15 крупных торговых сетей.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101